Аккредитация СМИ / For media



Уважаемые коллеги! 

Работа пресс-центра на этапе Кубка мира по фристайлу стартует 23 февраля, в день открытой тренировки участников, и продлится 3 дня. 24 февраля – день квалификационных заездов, 25 февраля – финалы. Время работы пресс-центра – 9.30 – 17.00. 

Выдача аккредитационных карт будет осуществляться на месте проведения соревнований (ГЛК «Солнечная долина») 23 и 24 февраля (до 12.00) в Центре аккредитации. 

Для аккредитованных СМИ будет организован трансфер из Челябинска и обратно 23, 24 и 25 февраля. Для подачи заявок на трансфер необходимо до 17.00 22 февраля отправить график работы представителей СМИ на соревнованиях (ФИО, дата работы на этапе Кубка мира) на почту shipunova@gubernator74.ru

Внимание! Въезд на территорию «Солнечной долины» осуществляется только на аккредитованном транспорте (транспорт оргкомитета). Журналисты, планирующие добираться до курорта самостоятельно, оставляют свой автомобиль на общей парковке и доезжают до курорта на специально организованных шаттлах. 
 

Press Center of the event will start its operation on February 23, the day of World Cup participants’ open training, and will work for 3 days. February 24 is the day of Qualification runs, and the Finals are on February 25.  Press Center working hours are from 9:30 am to 5:00 pm daily.

Accreditation badges will be distributed in Accreditation Center at the competition venue (Sunny Valley Ski Resort) on February 23 and 24 (until 12:00).

There will be a transfer available for accredited Media from/to Chelyabinsk on February 23, 24 and 25. Transfer application information will be available later. Please, follow updates at http://dolina.su/SXworldcup2017/For-media.

Please be advised that access to Sunny Valley Resort will only be allowed for accredited vehicles (Organizing Committee transport). Journalists planning to get to the resort by themselves shall leave their car at the general public parking and take a dedicated shuttle to the venue.

If you have any questions, please, contact Kseniya Klepinina, Press Center Manager, at minsport.info@mail.ru; phone +79226998139.
 
  Фамилия / Last name (in Russian) Имя / First name (in Russian) Отчество / Middle name (in Russian) Фамилия Имя (англ) / First name and last name (in English СМИ / Mass media
1 Абрамова Ирина Евгеньевна Irina  Abramova 74.ru
2 Невзорова Дарья Викторовна Daria Nevzorova 74.ru
3 Каргаполов Олег Эдуардович Oleg Kargapolov 74.ru
4 Винников Андрей Николаевич  Andrey Vinnikov 74.ru
5 Верина Ульяна Станиславовна Ulyana Verina ГТРК "Южный Урал"
6 Львов Степан Алексеевич Stepan Lvov ГТРК "Южный Урал"
7 Махиня Николай Николаевич Nikolay Mahinya ГТРК "Южный Урал"
8 Федорченко Галина Дмитриевна Galina Fedorchenko ГТРК "Южный Урал"
9 Артишевский Станислав Эдуардович Stanislav Artishevskiy ГТРК "Южный Урал"
10 Брагин Егор Юрьевич Egor Bragin ГТРК "Южный Урал"
11 Меркурьев Александр Андреевич Alexander  Merkuryev ГТРК "Южный Урал"
12 Тимонина Олеся Николаевна Timonina Olesya ГТРК "Южный Урал»
13 Саночкин  Алексей Владимирович Alexey Sanochkin ГТРК "Южный Урал"
14 Ватутин Вячеслав Валерьевич Vyacheslav Vatutin  ЗАО "Ассоциация Канал ТВ"
15 Лесников Николай Сергеевич Nikolay Lesnikov  ЗАО "Ассоциация Канал ТВ"
16 Cоколов Александр Александрович AlexandrSokolov  ЗАО "Ассоциация Канал ТВ"
17 Хатимов Роман Радикович Roman Khatimov ЗАО "Ассоциация Канал ТВ"
18 Шабурова Татьяна Валерьевна Tatyana Shaburova Business FM
19 Шишкоедов Вячеслав Петрович Vyacheslav Shishkoedov Редакция газеты "Южноуральская панорама"
20 Волков Сергей Иванович Sergey Volkov ИГ Парамон, журнал "Выбирай"
21 Волкова  Екатерина Евгеньевна Ekaterina Volkova ИГ Парамон, журнал "Выбирай"
22 Корнеев Никита Юрьевич Nikita Korneev ООО СпортУрала
23 Рассахацкий Иван Олегович Ivan Rassahacky ГПЧО "Обл-ТВ"
24 Андронова Анна Александровна Anna Andronova ГПЧО «Обл-ТВ»
25 Исмагилова Эльвира Валитовна Elvira Ismagilova ГПЧО "Обл-ТВ"
26 Шведова Дарья Дмитриевна Darya Shvedova  ГПЧО "Обл-ТВ"
27 Боровикова Юлия Анатольевна Juliya Borovikova газета "Московский Комсомолец-Урал"- новости Челябинска
28 Коровкин Вячеслав Владимирович Vyacheslav Korovkin СМИ ТРК "Златоуст", телеканал Домашний
29 Безмельницына Анна Викторовна Anna Bezmelnicyna СМИ ТРК "Златоуст", телеканал Домашний
30 Сторчак Алессандра Александровна Alessandra Storchak СМИ ТРК "Златоуст", телеканал Домашний
31 Гататуллина Виргиния Сергеевна Virginia Gatatyllina ООО "Телекомпания "Экран-ТВ" г. Миасс
32 Великая Оксана Игоревна Oxana Velikaya МАУ ИГ "Вечерний Челябинск"
33 Араловец
 
 
Михаил
 
Николаевич
 
Michail Aralovets Редакция газеты "Вечерний Челябинск
34 Ткаченко Андрей Евгеньевич tkachenko andrey "Вечерний Челябинск"
35 Челяпин  Дмитрий Иванович Dmitryi Chelyapin Журнал "Бизнес и культура"
36 Шкитина Анастасия Игоревна Anastasia Shkitina 31 канал
37 Афанасьев Денис Сергеевич Denis Afanasyev 31 канал
38 Тужиков Дмитрий Сергеевич Dmitry Tuzhikov 31 канал
39 Минибаев Матвей Михайлович Matvey Minibaev 31 канал
40 Косалапова Елена Михайловна Elena Kosalapova 31 канал
41 Поволоцкая Ирина Ивановна  Irina Povolotskaya РИАНА "Урал-пресс-информ"
42 Мельчакова Ольга Юрьевна Olga Melchakova ООО РИАНА "Урал-пресс-информ"
43 Кондратюк Александр Борисович Alexander Kondratuk МИА "Россия сегодня"
44 Фукс Сергей Владимирович Sergey Fuks ИТАР-ТАСС
45 Столбунова Вероника Дмитриевна Veronika Stolbunova Р-Спорт
46 Микушин Алексей Валерьевич Aleksey Mikushin ИД "Комсомольская правда", Челябинский филиал
47 Ковалева Людмила Александровна Ludmila Kovaleva "Технополис" и пресс-служба института спорта, ТиС
48 Сергородцева Владислава Викторовна Vladislava Sergorodсeva WP SportoweFakty
49 Бутт Ирина Ивановна Irina Butt Сетевое издание "Добрый день, Южный Урал!"
50 Бутт Антон Сергеевич Anton Butt Сетевое издание "Добрый день, Южный Урал!"
51 Никитина Алевтина Алексеевна Alevtina Nikitina РОО "Союз журналистов Челябинской области"
52 Шевелева Галина Александровна Galina Sheveleva интернет-портал "Изюм Эксперт"
53 Десяткова Ольга Геннадьевна Olga Desyatkova интернет-портал "Изюм Эксперт"
54 Полякова Ева Дмитриевна Eva Polyakova Сетевое издание Лентачел.ру
55 Эйбушитц Ксения Юрьевна Ksenia Eybushitts Информационный портал «Златоуст 74»
56 Гостев Дмитрий Валерьевич Dmitry Gostev Электронная газета «Челябинск спортивный»
57 Курицын Дмитрий Михайлович Dmitry Kuritsyn Газета «Возрождение Урала»
58 Герасимов Дмитрий Борисович  Dmitrii Gerasimov ООО "Редакция газеты "Городок"
59 Бархатов Илья Владимирович  Ilya Barhatov сайт telefakt.ru
60 Поволоцкий Игорь Владимирович Igor Povolotskiy Журнал "Продвижение Копейск"
61 Ткаченко  Евгений Иванович Tkachenko Evgeniy Урал Пресс Информ
62 Фаттахов Наиль Флорисович Nail Fattakhov Znak.com
63 Дыбин Александр Сергеевич Alaksander Dybin Znak.com
64 Каткова Анна Валерьевна Anna Katkova     Znak.com
65 Андрев Андрей Владимирович Andrey Andreev Электронное периодическое издание "Спортивный обозреватель"
66 Бурдин Александр Владимирович Aleksandr Burdin NightParty
67 Мущинских Владислав Олегович Vladislav Muschinskikh Федеральная газета «Российские Новости»
68 Попцева Екатерина Андреевна Poptseva Ekaterina АНО Миасский рабочий
69 Кузьменко Андрей Андреевич Kuzmenko Andrey АНО Миасский рабочий

Меню кубка / Cup menu: