Организаторы кубка / Event organizers: 







Новости кубка / Event News:

09.03.2018
Соревнования в Миассе посмотрели свыше 13000 зрителей
04.03.2018
На Южном Урале завершился Кубок мира фристайлу в дисциплине ски-кросс.
04.03.2018
На Южном Урале завершился первый этап Кубка мира по фристайлу
02.03.2018
На Южном Урале стартовал Кубок мира по фристайлу
01.03.2018
На Южном Урале участники Кубка мира по фристайлу приступили к тренировкам

Аккредитация СМИ / For media

Опубликован список представителей СМИ, прошедших аккредитацию для освещения этапов Кубка мира по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» 2018 г. 

Работа пресс-центра соревнований стартует 2 марта, в день квалификации участников Кубка мира, и продлится три дня. 3 марта – Финал первого этапа Кубка, 4 марта – Финал второго этапа. 

Выдача аккредитационных карт будет осуществляться на месте проведения соревнований (ГЛК «Солнечная долина») в Центре аккредитации (Детский Клуб) по следующему расписанию: 
  • 2 марта 12:00 - 12:30 
  • 3 марта 11:00 - 11:30 
  • 4 марта 10:30 - 11:00 

Для аккредитованных СМИ будет организован трансфер из Челябинска и обратно 2,3 и 4 марта. Информация о подаче заявок на трансфер будет размещена позднее. Просьба следить за обновлениями раздела. 

Внимание! Въезд на территорию «Солнечной долины» осуществляется только на аккредитованном транспорте (транспорт оргкомитета). Журналисты, планирующие добираться до курорта самостоятельно, оставляют свой автомобиль на общей парковке и доезжают до курорта на специально организованных шаттлах. 

По всем вопросам звонить куратору пресс-центра – Ксении Клепининой, minsport.info@mail.ru, 89226998139.
 
1 Андреев 
Андрей 
Владимирович
Andre Andreev Интернет-издание "Спортивный обозреватель" главный редактор
2 Каргаполов 
Олег
Эдурдович
Oleg Kargapolov 74.RU фотограф
3 Павлюк 
Мария 
Евгеньевна
Mariya Pavlyuk Информационное агентство Miass.Live Корреспондент
4 Гусарова 
Яна 
Евгеньевна
Yana Gusarova ИА miass.live Корреспондент
5 Мальчикова 
Ксения 
Вячеславовна
Malchikova Xenia www.U74.ru Фотокорреспондент
6 Тимонина 
Олеся 
Николаевна
Olesya Timonina ГТРК "Южный Урал" специальный корреспондент
7 Мельчакова 
Ольга 
Юрьевна
Olga Melchakova ООО РИАНА "Урал-пресс-информ" редактор
8 Никитина 
Алевтина
Алексеевна
Alevtina Nikitina Союз журналистов Челябинской области Ответственный секретарь
9 Князев 
Константин 
Георгиевич

Konstantin
Knyazev Информационное агентство Miass.Live Видеооператор
10 Бланд 
Елена
Александровна
Elena Bland ЧРОО "РОД" Вице-президент
11 Шляхина 
Евгения 
Игоревна
Eugenia Shlyakhina Программа Po_sety(ЧелГУ, 31 канал) Корреспондент
12 Толстошеев 
Дмитрий 
Александрович
Dmitriy Tolstosheev Программа Po_sety(ЧелГУ, 31 канал) Оператор
13 Иванова 
Екатерина 
Сергеевна
Ekaterina Ivanova Программа Po_sety(ЧелГУ, 31 канал) Фотограф
14 Бланд 
Олег 
Юрьевич
Oleg Bland ЧРОО "РОД" Президент
15 Кондратюк 
Александр 
Борисович
Alex Kondratyuk МИА"Россия Сегодня" фотокорреспондент
16 Ткаченко 
Андрей 
Евгеньевич
Andrey Tkachenko Вечерний Челябинск Фотокорреспондент
17 Лунин 
Глеб 
Викторович
Gleb  Lunin Правительство Челябинской области старший инженер отдела технического обеспечения
18 Платонов 
Родион 
Владимирович
Rodion Platonov Правительство Челябинской области старший инженер отдела технического обеспечения
19 Уральский 
Иван 
Сергеевич
Ivan Uralskiy Телеканал "Вся Уфа" Корреспондент
20 Ковалева 
Людмила 
Александровна
Ludmila Kovaleva Аргументы и Факты-Челябинск фотограф
21 Адианова 
Анна 
Викторовна
Anna Adianova "Челябинское эхо" корреспондент
22 Савосина 
Юлия 
Олеговна
Julia Savosina ГПЧО "Обл-ТВ" Корреспондент
23 Герасимов 
Дмитрий 
Борисович
Dmitrii Gerasimov ООО "Редакция газеты "Городок" Администратор, фотограф
24 Вольвач 
Наталья 
Николаевна
Natalya Volvach газета "Возрождение Урала" Фотокорреспондент
25 Бурков 
Константин 
Геннадьевич
Konstantin  Burkov Газета "Возрождение Урала" Главный редактор
26 Поволоцкая 
Ирина 
Ивановна
Irina Povolotskaya ООО РИАНА "Урал-пресс-информ" заместитель директора по развитию
27 Андронова 
Анна 
Александровна
Anna Andronova Государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение" Выпускающий редактор
28 Абрамов 
Борис 
Витальевич
Boris Abramov Государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение" Оператор
29 Ишпулатов 
Артур 
Илхомжонович 
Artur Ishpulatov  Государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение" Корреспондент
30 Новожилов 
Леонид 
Игоревич
Leonid Novozhilov Государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение" Оператор
31 Павлов 
Александр 
Владимирович
Aleksandr Pavlov Государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение" Оператор
32 Бархатов 
Илья 
Владимирович
Ilya Barkhatov Городской портал 74.RU Фотокорреспондент
33 Евтушенко 
Евгений 
Николаевич
Evgeny Evtushenko Аргументы и Факты Фотокорреспондент
34 Гуляев 
Николай 
Андреевич
Nikolay Gulyaev Аргументы и Факты Фотокорреспондент
35 Кучугова 
Ксения 
Александровна
Ksenia Kuchugova  "СпортУрала" Корреспондент
36 Боровикова 
Юлия 
Анатольевна
Yulia Borovikova "Московский Комсомолец-Урал"- новости Челябинска фотокорреспондент
37 Токарев 
Евгений 
Владимирович
Evgeniy Tokarev Nightparty.ru  Штатный фотограф
38 Саночкин 
Алексей 
Владимирович
Alexey Sanochkin ГТРК "Южный Урал" корреспондент
39 Меркурьев 
Александ 
Андреевич
Alexander Merkuryev ГТРК "Южный Урал" телеоператор
40 Вериго 
Елена 
Анатольевна
Elena Verigo Союз журналистов Челябинской области член правления Союза журналистов Челябинской области
41 Неволина 
Мария 
Сергеевна
Mariya Nevolina Клуб пресс-служб Челябинской области Председатель
42 Минибаев 
Матвей 
Михайлович
Matvey Minibayev ООО ИК "Медиа-Центр" корреспондент
43 Минина 
Мария 
Сергеевна
Mariya Minina ООО ИК "Медиа-Центр" корреспондент
44 Эйбушитц 
Ксения 
Юрьевна
Ksenia Eybushitts Газета «Метро74 Златоуст» Корреспондент
45 Полевщикова 
Мария 
Игоревна
Mariya Polevshchikova ООО ИК "Медиа-Центр" корреспондент
46 Валеева 
Юлия 
Рамилевна
YUliya Valeeva ООО ИК "Медиа-Центр" корреспондент
47 Бочко 
Дмитрий 
Михайлович
Dmitrij Bochko ООО ИК "Медиа-Центр корреспондент
48 Шишкоедов 
Вячеслав 
Петрович
Vyacheslav Shishkoedov Редакция газеты «Южноуральская панорама»  фотокорреспондент
49 Лоизов 
Иван 
Иванович
Ivan Loizov ООО ИК "Медиа-Центр" телеоператор
50 Оснач 
Денис 
Владимирович
Denis Osnach ООО ИК "Медиа-Центр" телеоператор
51 Боташев 
Тимур 
Ханафиевич
Timur Botashev ООО ИК "Медиа-Центр" телеоператор
52 Шишмаренков 
Владислав 
Александрович
Vladislav SHishmarenkov ООО ИК "Медиа-Центр" телеоператор
53 Котегов 
Владимир 
Евгеньевич
Vladimir  Kotegov ООО ИК "Медиа-Центр" телеоператор
54 Туманов 
Максим 
Валерьевич
Maxim Tumanov АНО "Редакция газеты "Миасский рабочий" редактор отдела
55 Афанасьев 
Денис 
Сергеевич
Denis Afanas'ev ООО ИК "Медиа-Центр" корреспондент
56 Феденков 
Алексей 
Игоревич
Aleksej Fedenkov ООО ИК "Медиа-Центр" телеоператор
57 Сопильняк 
Дмитрий 
Анатольевич 
Dmitry Sopilnyak АНО "Газета Копейский рабочий" фотокорреспондент
58 Кузьменко 
Андрей 
Андреевич
Andew Kuzmenko ООО "ВЕБ Миасс" фотокорреспондент
59 Дыбин 
Александр 
Сергеевич
Alex Dybin znak.com корреспондент
60 Фаттахов 
Наиль 
Флорисович
Nail Fatthov  znak.com фотограф
61 Каткова 
Анна 
Валерьевна
Anna Katkova znak.com видеограф
62 Давиденко 
Ольга 
Владимировна
Olga Davidenko Союз журналистов Челябинской области Председатель
63 Волкова 
Екатерина 
Евгеньевна
Ekaterina Volkova vibirai.ru Редактор
64 Волков 
Сергей 
Иванович
Sergey Volkov ИГ Парамон, сайт vibirai.ru Фотокорреспондент
65 Матвеичев 
Павел 
Викторович
Pavel Matveichev ООО ИК "Медиа-Центр" корреспондент
66 Мизуров 
Александр 
Алексеевич
Aleksandr Mizurov ООО "Веб Миасс" Фотокорреспондент
67 Шерягин 
Евгений 
Андреевич
Evgeny Sheryagin СпортУрала фотограф
68 Поволоцкий 
Игорь 
Владимирович
 Igor Povolotskiy журнал "Продвижение.Копейск" Главный редактор
69 Данько 
Кирилл 
Андреевич
Kirill Danko Телекомпания "СТС-Челябинск" видеооператор
70  Зайцева 
Анастасия 
Владимировна

Anastsiya
Zayceva Екатеринбургский филиал АО "ИД "Комсомольская правда" менеджер, журналист
71 Коваленко 
Елена 
Юрьевна
Elena Kovalenko ООО "Русская Планета" Директор по развитию
72 Чернова 
Галина 
Сергеевна
Galina Chernova Екатеринбургский филиал АО "ИД "Комсомольская правда" проект-менеджер, журналист
73 Белоножкина 
Татьяна 
Владимировна
Tatiana Belonozhkina ООО "Русская Планета" Журналист
74 Серебряный 
Роман 
Александрович
Roman Serebryany Союз журналистов России, журнал "Фото" Руководитель мультимедиа проектов
75 Кузнецова 
Ольга 
Владимировна
Olga Kuznetsova  "Молния спорт" Фотограф
76 Бугаева 
Жанна 
Викторовна
Zhanna Bugaeva Molniya sport Журналист
77 Жуковская 
Людмила 
Петровна
Liudmila Zhukovskaia Журнал "ФОТО"  редактор
78 Уланов 
Кирилл 
Леонидович
Kirill Ulanov ООО ИК "Медиа-Центр" телеоператор
79 Рязанцев 
Александр 
Валерьевич
Aleksandr Ryazancev ООО ИК "Медиа-Центр" телеоператор
80 Звонарев 
Валерий 
Владимирович
Valery Zvonarev Комсомольская правда фотокорреспондент


Меню кубка / Cup menu:

Назад / Back Презентация / Presentation Тур Горы Спорта / Tourist tour Программа кубка / Programme Продажа билетов / Ticket sale Карта кубка / Cup map Схема проезда / Location map Новости кубка / News Для участников / For participants Онлайн трансляция / Online broadcast
 
Официальыне хештеги мероприятия: #солнечнаядолина, #sunnyvalley, #miassangeles
Группы в социальных сетях: vk.com/sxwc2017