Между городом Челябинском и курортом «Солнечная долина» существует прямое сообщение – между столицей Южного Урала и курортом действует мультимодальный маршрут «Снегирь»
Продажа проездных документов на поезд и автобус, а также ски-пасса (безлимит на 5 часов) осуществляется единым пакетом в кассах пригородного вокзала станции Челябинск.
Перевозки осуществляться по выходным и праздничным дням электропоездом повышенной комфортности, прибытием на железнодорожный вокзал Миасс и пересадкой на автобус, следующий до курорта и обратно. Вагоны поезда оборудованы удобными сидениями, полками для ручной клади, специальными местами для хранения горнолыжного оборудования, а также туалетами в головном и хвостовом вагоне.
Пригородный поезд сообщением Челябинск – Миасс отправляется в 8:35 (здесь и далее время местное), прибывает в Миасс в 09:50. Отправление автобуса от станции Миасс – в 10:10, прибытие на курорт – в 10:35. В обратную сторону автобус из «Солнечной долины» отправляется в 16:20. Поезд из Миасса отправляется в 17:12, прибывает в Челябинск в 18:28.
Опубликовано на Горнолыжный курорт «Солнечная долина» (https://dolina.su)
Источник (изменено 11.02.2022):https://dolina.su/sitemap/mezhdu-gorodom-chelyabinskom-i-kurortom-solnechnaya-dolina-sushchestvuet-pryamoe