27 мая на курорте «Солнечная долина» состоится фестиваль гонок на мотоциклах «Light Enduro Racing» | Горнолыжный курорт «Солнечная долина»
Загрузка

Солнечная долина летом

Схема курорта

Вы здесь

27 мая на курорте «Солнечная долина» состоится фестиваль гонок на мотоциклах «Light Enduro Racing»

Обложка новости

Гонка будет проходить в четырех классах:

  • «GOLD» - для гонщиков с опытом вождения, c опытом участия в подобных категориях(18+), на любом мотоцикле по «красной трассе», протяженностью 18 км. Трасса - лесной трек с короткими подъемами и спусками, преимущественно каменистыми, мшистыми и скользкими. Предусмотрено преодоление скалистых участков, а также бревен
  • «SILVER» - для гонщиков с опытом вождения, с опытом участия в эндуро-соревнованиях (18+), на любом мотоцикле по «синей» трассе, протяжённостью 20 км. Трасса - лесной трек с подъемами и спусками разной сложности, преимущественно каменистыми и скользкими.
  • «BRONZE» - допускаются гонщики на мотоцикле с воздушной системой охлаждения (18+) по «синей» трассе, протяжённостью 20 км. Трасса - лесной трек с подъемами и спусками разной сложности, преимущественно каменистыми и скользкими.
  • «LIGHT» - допускаются гонщики на питбайках и девушки на любом типе мотоциклов (+16) по «желтой» трассе, протяженностью 20 км. Трасса - лесной трек, лесные дороги, со скоростными участками, а также подъемами и спусками преимущественно грунтовыми, но скользкими, доступными для малоопытных эндуристов, но с хорошей физической подготовкой.

Также в программе: конкурсы, after-party для участников, с подробным «разбором полетов».

В конце мая на курорте «Солнечная долина» состоятся 2 дня Enduro гонок.

За первые 3 дня регистрации были выкуплены все 200 слотов на 27 мая. Поэтому «Солнечная долина» организовала дополнительный день гонок 28 мая, слоты еще есть!

Что ждет тебя на гонке:

  • Отличный кворум участников и дружеская атмосфера
  • Выбор класса участия в зависимости от техники и навыков вождения
  • Комфортная инфраструктура "Солнечной Долины" для отдыха всей семьей
  • Нескучный рельеф и множество трасс для катания
  • Возможность прокачать свои навыки езды, получиться у топ-гонщиков региона

Мероприятие пройдет при поддержке:

  • Генеральный партнер мероприятия Группа компаний "Сатурн"
  • 13PROkat moto
  • FOXmoto
  • KENDA
  • LAVR
  • MEVER

Информационные партнёры:

  • НОЧНЫЕ ВОЛКИ ЧЕЛЯБИНСК
  • МОТО РОССИЯ - ЧЕЛЯБИНСК
  • Miass.Live

Если еще не зарегистрировался, то:

  • Переходи на сайт http://easyrace.needofspeed.ru/
  • Читай обновленное положение и превью гонки
  • Оставляй заявку на участие 28.05
  • Находи себя в списке участников
  • Оплачивай участие заранее (в день гонки дороже)

А если ты уже зарегистрировался и оплатил участие, то в телеграм чате-участников можно поболтать о гонке, о технике, найти общую заброску, команду или совместное жилье.

Регистрация

Просмотры: 3139