Горнолыжный сезон 23/24 стартовал 4 ноября! | Горнолыжный курорт «Солнечная долина»
Загрузка

Солнечная долина зимой

Работает вторая трасса, пятая трасса, учебные трассы. Подъемники - кресельный, бугельные и ленточные.
Схема курорта

Вы здесь

Горнолыжный сезон 23/24 стартовал 4 ноября!

Обложка новости

Что вас ждет в новом сезоне:

  • cки-центр. Новое здание расположено у подножия гор, внутри расположены: прокат с новым оборудованием, школа инструкторов, кассы самообслуживания, фуд-корт с кухнями народов мира. 
  • новые учебные трассы с ленточными подъемниками. Трассы, протяженностью более 100 метров, расположатся у ски-центра, пользоваться ленточными подъемниками (относящимися к этим трассам) можно будет бесплатно всем желающим. 
  • более 25 километров трасс. Как это возможно? «Солнечная долина» и «Завьялиха» - единый курортный кластер, объединенный ежедневным трансфером и единым ски-пассом (на количество подъемов – 20, 30, 40). Также посетить курорты можно по программе комплексных туров. 
  • новый корпус отеля Business Residence&Spa. В комплексе восемь этажей, ресторан китайской кухни. 

Календарь событий на курорте «Солнечная долина», как всегда, насыщен развлекательными, детскими мероприятиями и спортивными событиями Всероссийского масштаба. 

С 9 по 18 февраля Челябинская область станет основной площадкой в проведении главного спортивного события предстоящей зимы — II Всероссийской зимней спартакиады. Комплексные соревнования по 16 видам спорта примут 5 регионов. В Челябинской области состоятся турниры по 8 дисциплинам, а также церемонии открытия и закрытия спартакиады. «Солнечная долина» примет  соревнования по фристайлу (хаф-пайп, слоупстайл, ски-кросс, биг-эйр), сноуборду в аналогичных дисциплинах и горнолыжные дисциплины. 

Чтобы быть первыми в курсе подробностей долгожданного  сезона 23/24 подписывайтесь на новостную рассылку в социальных сетях.

 



Просмотры: 13758